Чемпионат мира по спиннингу с берега, 20-25 мая 2015, Ирландия

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 30 дек 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    чет Ирландии поперло с чемпионатами на их земле. вопреки традициям, этот береговой чамп будет не форелевым.

    есть еще красивое приглашение в пдф но оно слишком большое чтобы сюда загрузить.
     
    Mistralgo нравится это.
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Аха, как всегда... Жаль!!! Но зато формат наш)))
     
  3. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    а вообще тему спининга особо как я понял никто не ведет, за нее ежегодно надо платить 800 уеро. может создать отдельную спининговую федерацию ну или направление при федерации, только вот у нас интузиастов нет (за исключением меня). 800 уеро в год я бы сам потянул, а вот работа всякая организационная....помочь могу а вести самому врят ли времени хватит. если у вас в алмате найдутся таковые можно разговаривать.
     
  4. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    даже приеду если надо)))))
     
  5. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    что еще нравится в спининге, не на кого валить, прикормка не та, координаторы не туда посадили и т.д.:oops:
     
    Mistralgo нравится это.
  6. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Я участвовал на ЧМ 2010 по спиннингу с лодок в Риге, так там рыбу взвешивали, потом на других чемпионатах стали мерить длину, так что все решается.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    @Boostin Mine едит как я понял
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    наблюдателем или с командой? если второе то кто еще в команде?
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :good:
     
  10. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    с замером рыбы я согласен, меньше потерь, лодки с хорошими лайвелами врят ли могут предоставить, да и сохранить ее трудно даже при наличии средств специальных (мы в втором этапе PALа места на три сдвинулись из за сдохшей щуки), так что лодочный формат в береговом спининге думаю будет работать
     
  11. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Что думаете по поводу отдельной ветки федерации по спинингу? Или у вас то же никто заморачиватся не хочет
     
    Mistralgo нравится это.
  12. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Много кто не боится, вот только проблема в финансировании, ещё в 2010 году, россияне считали нас немного еб.....ми потому что мы за свои деньги приехали, и за 6 лет у нас ничего не изменилось.
     
  13. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Было бы не плохо, только я сомневаюсь, что боссы от федерации будут рады отдельной спиннинговой ветке.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот именно поэтому я считаю все наши рассуждения о правильности и неправильности будущего ЧМ весьма не корректными... (устрицы лучше обсуждать с теми кто их ел)... те же Россияне эти 6ть лет шли к тому чтобы правильно проводить отборы и т.д. по имеющимся правилам и сложившимся традициям, а тут бах и назад.
    Но зато в КЗ все это поддержали, ни разу не посетив ЧМ в том формате в котором он проходил в прошлом году к примеру...
     
  15. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Мы же будем в Федерации просто ветка отдельная, потому как за каждый вид ловли отдельная оплата ежегодная, мы ее сами будем делать....вообщем с руководством Федерации я решу, тем более что с Олегом я уже разговаривал, он ЗА
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Глядишь и взносы за соревы будут поменьше, и народ подтянется, свежая кровь пойдет :)
     
  17. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Получается мы рожей не вышли, устриц кушать и обсуждать? Пусть тогда переименуют чемпионат, в чемпионат по ловли форели, и всё, никаких проблем.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    прост Вам не угодишь... то Вам форель не та, то в Ирландию не успеете, хотя там все то... и форель только в прилове будет...
    думаю этот год будет показательным, в какую сторону пойдет дальше развитие берегового спиннинга...
     
  19. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Ну тогда разочарую вас, не придет добрый дядя и не даст денег, но за то я точно знаю если мы начнем двигать спортивный казахстанский спининг, работать на соревнованиях а не в тур поездку ездить, то спонсоры найдутся. Потому как никто из производителей спининговой темы не вложит ни копейки пока не увидит результата, а еще ко всему надо будет писать обзоры статьи об их продукции всячески ее расхваливать ну и соответственно рекламировать на внутренних соревнованиях. Для того что бы подтянулись спонсоры нужно не только ездить на соревнования но и пытаться выигрывать. Я примерно представляю технологию наработки спонсоров, много общался с ребятами на PALе по этой теме. Так что господа, под лежачий камень шампанское не течет
     
    KoMoL нравится это.
  20. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Верхний пост читать без ссылки на предыдущий текст от KoMoL))))) запарился сори))))
     
    KoMoL нравится это.
  21. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Канеш с командой!
    Та есть у меня дружбан один, он и на рыбалке то ни разу не был - идеальный кандидат просто. Ежели чего готов выдвинуть его кандидатуру.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей