Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Просто как местные говорят они ловили его там в кушарах! А там расстояние около 100-150 метров! Посмотрите на фото! А на лодках я запрещаю плавать! Если разрешить одному потом все озеро будит парком горького!
     
  2. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    ИМХО змей меньше вреда наносит чем белорыбы и окуни икроеды

    на озере Утятнике змея три года назад как видели, как он там появился ничего после этого не изменилось, ни кого он там не прорядил
     
    Slavanew нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    Шома, вас легко понять - защищаете свой бизнес. но делать это надо, как то, менее агрессивно что ли. а то с таким напором недолго и клиентов отпугнуть.

    то метр глубина, то полтора ... то видел сам змея, то местные говорят. какие запутанные показания ))

    а делать мне на вашем озере нечего. ловлю только хищников, а до него у вас ни доплыть, ни докинуть.



    ЗЫ: мой совет про книжки по ихтиологии был именно дельным советом, оставшимся незамеченным.

    ЗЗЫ: если Вы пришли сюда что-то спросить, то не удивляйтесь тому что есть версии кардинально не совпадающие с вашей. плюрализм мнений!
     
    Pavel 75, Stanley, Facile и ещё 1-му нравится это.
  4. Serzh

    Serzh Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Солидарен. Отвращение какое-то к змею
     
    Шома нравится это.
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Все ок! Значит просто сдулся нечего сказать! А клента я не потеряю потому что с уважением отношусь к каждому! Только меня бесят люди которые дают тупые совет! Прочитайте свои советы выше где 10 лет подождать! И еще дело не только в бизнесе! Я просто хочу хотя бы еще один водоём вытащить из дерьма в котором они сейчас находятся! Конечно на это есть определенные расходы! Вот ты мой равестник и что есть хоть какие то движения в сторону очистки водоемов? Нет да? Наверное так у вас поймал и все доволен! А про чистоту не важно! А мне надоело ловить в мусоре! Я хочу хоть один водоём почистить и потом сидеть и ловить в чистоте! Вот не мне надо задуматься а вам!
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да честно сказать я как только появился змей на капче я его поймал он был весь в язвах белых и после этого я на него не могу смотреть не то что есть!
     
    Serzh нравится это.
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Шома, удачи Вам, в нелегком деле!
     
  8. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Я не хотел никого обидеть! Просто блин впахиваешь на озере с 6 утра и до самого не хочу с местными там каждый день воюешь! Каждый там проходящий типа говорит что шлюц мол открывают каждый год и вся рыба уйдет типа по реке! Мне уже просто не до юмора! С ЧС разговаривал они говорят нет не сбрасываем типа воду и шлюзы безопасны, НО в случае опасности схода лавин они могут сбросить ! Открыть шлюзы на полную вот тогда мол рыба да уйдет вся!:( я уже только по рыбе туда вложил 300000 штук! 10000 малька забросил! Вот теперь только шуток мне не хватает! Ребят извянки нервы не к черту!:oops:
     
    Ataman Petro, Slavanew, norman и ещё 1-му нравится это.
  9. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Спасибо!
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    С оставшейся части того малька толк будет только через пару лет. Сеголетком и особями старше тоже нужно зарыблять. Так же маточным поголовьем.
     
  11. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.205
    Вы эту тему создавали, чтобы пар сбрасывать, я смотрю. Эффект усиливается оттого, что каждое предложение автора заканчивается восклицательным знаком, на протяжении семи страниц.

    Ваши нервы - продукт того, что о сфере Вашей будущей деятельности Вы изначально слишком мало знали. Уж не знаю, на что рассчитывали, но на форуме за это никто расплачиваться не должен.

    Какое народу дело, на что тратился природопользователь? "Вложил", "забросил", "гоняю", "собираю".... Не во имя человеколюбия затея ведь затеяна. Это не более, чем бизнес, - отнюдь не проект по спасению водно-болотных угодий, по охране мест обитания местных видов.... Просто ещё одна лужа с рыбой.

    Помягше нужно быть с целевой аудиторией на её же территории.
     
    Stanley, Slava Rybalov, Nick и 7 другим нравится это.
  12. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Спасибо админам ! Так я и зарыбил сеголеткой!
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Шома, тут все ЗА ваш проект 2-мя руками.
    Иного пути, совсем не похерить и засрать близлежащие к нас. пунктам водоемы, кроме арендатора, берущего деньги, сегодня не видно.
    Но эмоции в интернете лить, дело заведомо неблагодарное, поэтому воспринимайте комментаторов проще, Вам с ними еще вести дела на водоеме:)
    Удачи и терпения!
     
    Den8230, Stanley, пенсионер и 3 другим нравится это.
  14. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Да и комментаторам и целевой аудитории нужно быть помягче.

    Теория - одно, а на практике совсем другое.
     
    Борис, Ataman Petro, Шома и ещё 1-му нравится это.
  15. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Спасибо
     
  16. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день! Поздравляю! Терпения! Удачи! Процветания!!!
     
    Шома нравится это.
  17. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Чем планируете малька кормить на первые времена? Он еще не привыкший к натуральной пище, а растительности в воде пока нет.
     
  18. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Спасибо!
     
  19. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ну пока кормим рыбной прикормкой с витамином в смеси с комбикормом! Чем кормили там где покупали!
     
  20. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Собираются на прикорм?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей