Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    я вот тоже например за леща и плотву и выше правильно сказали, зимой озеро не будет приносить прибыли с этим суп набором
     
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    я конечно не ихтиолог, НО на счет "много корма" сомневаюсь, сейчас новые рыбки с жадностью поедят большее количество ихтиофауны, а потом начнется голод, падение воды до минимума, нагрев воды, амур выкосит траву, сазану перестанут в еду падать какахи амура и т.д. и т.п.
     
    Шома нравится это.
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    скажите по секрету сколько стоит кг живой рыбы привезти с балхаша в алматы?
     
  4. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Я не знаю сколько стоит на фирмах, мы везли на своих водовозах но заправляли их два раза! Ну говорят на фирмах 300 тенге километр!
     
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    отчаянные :)
     
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И еще говорят что они больше тонны или полтары не берутся везти! А мы забивали под завязку по 2,5 тонны в каждую!
     
  7. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    и все выжили?
     
  8. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да там всего погибло с первой машины где-то штуки 3 ,а со второй и третей общае 12 шт, и все вроде все живы остальные! Ну говорят может под водой погибнуть могли но пока не е всплывали!
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Шома писал же что почти все живчики
     
  10. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И в машину вообще можно загрузить до 5 тонн но не советуют вот мы и грузили по 2,5 две машины и одну 3 тонны, и еще машина должна прийти с 2 тоннами но пока говорят нет рыбы!
     
  11. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Мы все для неё сделали и лёд закинули и воздух плдовали всю дорогу, там специалист отдела контролировал перевозку груза, мы с гарантией брали, хозяин рыбзавода хороший наш друг!
     
  12. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И как мне советовали ставить сеть проверять как рыба себя чувствует с ичейкой 5-6 см чтобы рыбу не травмировать ,я пару раз ставил проверял и рыба в хорошем состоянии, и тут же отпускал прям с лодки ! Так что я думаю больше не надо проверять уже вторую неделю она живет в озере и нормально себя чувствует! На змея ставлю в кустах зараза не попадается, а видно что плавает!:ranting:
     
  13. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И ребята просьба не звоните так поздно ребенок маленький спит! До 9 вечера пожалуйста!
     
  14. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    на змея поставухи на камыш либо перемет
     
  15. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да и их ставил тишина!
     
  16. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Значит или не начал активно питаться или не голодный.
     
  17. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    . Да верней всего потому что на озере полным полно лягушек и мальков кучи! Но попытка не пытка! Я попытался не получилось! Теперь очередь за знатоками как ее ловить!:thumbup:
     
  18. OLEG***

    OLEG*** Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Мне один старичок объяснял он на филе карася ловит только кости с ребер убирает. Мы пробовали 2 штуки поймали. А он в камышах куски лески с крючками к камышу на вязал и у шёл. Вечером пришёл снял штук 6 да хороших.И нам одну отдал,говорит 6 домой не понесу.
     
  19. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Ребята кто поедит ко мне на озеро имейте ввиду что там появились мошенники которые представляются охранниками типа моими и требуют деньги за рыбалку! Не ведитесь на это! Обелечивать могут только два человека это я и мой напарник Володя и все! И просьба если на машине они будут запомните номер и мне позвоните или напишите а там я с ними разберусь! Сегодня были я пока подъехал они смылись спасибо Сергею который был с женой они сообщили но так как дорога еще не сделана по берегу сильно не разгонишся! Короче я не успел подъехать! Но мы еще встретимся с ними!:angry2::aggressive:будут знать как обижать моих гостей!
     
    Pavel 75 и abv нравится это.
  20. Jds

    Jds Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Приветствую думаю на первое мая с семьей на природу выехать
    подумываю о вашем водоеме
    возможно удочки помочить да деток шашлыком накормить
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей