Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Шамиль, будет ли лещ, плотва ?
     
  2. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Отвоевывать тож не катит, приезжает какой то чел говорит я здесь закармливал, а я только закормил. Так шо извините кто первый сел того и место.
     
    Jds нравится это.
  3. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Запись только для постоянных посетителей.
     
  4. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да будет только после запрета числа 25-27 уже обещали прислать с капчика!
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет такова не будет!
     
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да капец ребята я сегодня офигел заплыл на лодке на дальний берег и что там нахожу 500 метров сетей поставленных в наглую! Даже не притапливали их!:ranting:кто то похоже читает наши переписки потому что решили всю рыбу вынуть! На рынке она вся с сарыбулака сейчас продается! А здесь 8 тонн балхашской рыбы хорошей!
     
  7. tihomir

    tihomir Пользователь

    Сообщения:
    116
    вот так сетями все и выловят
     
  8. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    500 м?? на всю длтнну озера?
     
  9. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот и я о том же! Так еще сазан отошел по ходу на меляке у меня бултыхается! Ходит самачка и пару самцов икру мечут по ходу!
     
  10. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет у меня озеро подлинше будет! Сети были поставлены зигзагом! И ставил не новичок потому что грамотно стояли! Через каждые два метра завязки чтоб создать карман чтобы рыба точно запуталась! Вот такие пироги!
     
  11. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Почаще проверяйте, огородите ту часть берега с которой приходят егозой.
     
  12. Jds

    Jds Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    как вариант поставить таблички:off: почаще с текстом (например что данным прудом заведует такой то:eger: такой-то рыбалка только удочками итд контактный тел такой-то ) приехал увидел не порядок позвони
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вот гады. Поймать бы за таким делом, но видимо ночью промышляют.
     
  14. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.836
    Медиа:
    12
    Голь на выдумки хитра. Когда я работал на К-28, там местные джигиты ночью на нерестилище на лошади заезжали, ставя сеть. Воды до метра глубина. Рыба вся на нересте. Потом как есть тянули той же лошадью в поле, а там уже выбирали рыбу... Даже сеть бросали...
    Я понять не мог сначала что за след из рыбы в поле... Потом нашли сеть и все сложилось...
    А такой народ ничего, кроме показательной порки не понимает. Ну поймаешь ты его и что? Сдашь участковому? Который его сват-брат-сосед? Так они разопьют пузырь и вместе приедут...
    Мне реально торпедоносцы помогли с воспитательной работой с населением близлежащих населенных пунктов...
     
    Шома нравится это.
  15. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    Ружьишко на плече соли пару пачек и в камыш! Сифон охоты открыт на браконьеров!
     
    Шома нравится это.
  16. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Запрещено по людям стрелять, заяву потом накатают, отделаешься 2-3 годами условно, а на следующий раз года на 3-4 поедешь.
     
    Шома нравится это.
  17. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет не отделаюсь! Я сам бывший сотрудник и свои права хорошо знаю! А стрелять я по ним не собираюсь только по лодке! Чтоб больше не плавал по озеру! И с участковым согласовано все действия! Он говорит что по документам озеро частная сообственость считается как частный дом, без ведома хозяина любые действия рассматриваются как кража частного имущества! Вот так то!
     
    Ataman Petro, Den8230 и пенсионер нравится это.
  18. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Они скорее всего ночью приходят ставить, пусть сторож бродит с фонарем проверяет. По лодке бесполезно стрелять с соли, только дробью, так и убить можно может кучно пойти.
     
    Шома нравится это.
  19. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да уже пробовал! Соль легко пробивает пвх лодку! И я сам дежурил этой ночью была машина не догнал!:ranting: а там уже без ружья разберусь!
     
  20. koreamama

    koreamama У меня есть удочка!

    Сообщения:
    57
    Нарыбачили сегодня карасей, не крупные, но хоть клевали. С сазаном хз как быть, не ловится умный гад.
     
    Шома нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей