Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Поддержкой. Пока что дружной и безоговорочной. Как дома раньше строили погорельцам, всем колхозом, за день
    Участием в КРК и ЧРК. Работой с ребятами из PAL. Работой в команде
     
  2. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Юра спасибо огромное за поддержку, да и вообще спасибо всем за критику и предложения, я постараюсь соблюсти все меры приличия да бы создать максимально сильную сборную
     
    Danil, Хохол, Nick и 4 другим нравится это.
  3. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Успехов, тебе!
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    @НовоКаин
    Думаю что не стоит придираться к запятым, это уже передергивание. Тем более, если точно следовать правилам русского языка, то вне зависимости от количества соревновательных этапов, это будет отбоР в сборную, а не отбоРЫ.

    Что касается утопичности предложения - ваше мнение я услышал, спасибо. И, тем не менее, мб в чуть отредактированной форме, но предварительно получила свою поддержку у тренера, как в части принятия за точку отсчета текущий сезон, так и в части принципа отбора. А то что названия этапов отбора будут называться ЧРК и КРК - не имеет абсолютно никакого значения. В общем кто хотел - тот понял и скорректировал более правильно, кто не хотел - начал придираться к словам.

    Ваш ответ на очень простой вопрос, про градацию любителей и спортсменов, улыбнул:)

    На сим предлагаю данную личную дискуссию завершить, каждый увидел что хотел, продолжать бессмысленно.
    За ответы по существу - спасибо!
     
  5. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Может эти правила чем помогут в разработке наших.
     

    Вложения:

  6. Nick

    Nick гедонист

    так правила сорев и у нас есть, кроме кастинга разве что.
    соседи в т.ч. и по кастингу выявляют кандидатов, но нам по-моему рано этим заморачиваться.
     
  7. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Кмк, рейтинговая система достаточно объективна. Развернуть, дополнить. Приглашения получает двойной-тройной состав, если по финансовым или иным соображениям формируется полтора-два состава, дополнительный отбор, дома на водоеме, приближенном к ЧМ. Хм, если будет возможность, в идеале на месте ЧМ.
    Можно подумать, как найти лодки на месте отбора, чтобы не тащить. Здесь помощь всего сообщества была бы неоценима
    По результатам формировать сборную плюс 2-3 запасных с четкой очередностью
    Рейтинг вести по личке, как потребовал Женя, считать на каждом турнире, это не сложно
    Пропуск турнира - штрафные баллы (количество участников+1). Тут надо бы предусмотреть уважительные причины, конечно
    Нынешний год даст начало рейтингу, уже картинка прорисуется
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    рейтинг внутри лодки вещь во многом субъективная. вести его прозрачно и честно задача невыполнимая. кто захочет обмануть - обманет.
     
  9. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Частично согласен, но у нас же судьи в лодках
    С другой стороны, порождать внутреннюю конкуренцию в экипажах тоже не комильфо. Мало ли, вдруг в двойке ловит один, а думает другой
     
  10. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Давайте за рабочую основу примем требование личного подсчета, будем считать командный и личный рейтинг, по результатам двух турниров, думаю, разберемся, что нужно
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    которые по синьке через пол часа после семинара забывают единственное что им втолковывали - способ измерения длины рыбы. а вы хотите нагрузить их еще одной задачей???
     
  12. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Коля, ну нет совершенства в мире :)
     
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Обсуждение это хорошо, конечно.
    Вы все еще забыли, что решающее слово всегда за БОГом.
     
  14. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Вам ещё не надоело? Нужно сначала принять участие в Кубке и Чемпионате, а там уже и разговаривать. Я уверен, что многие или не приедут, или не отберутся.
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Пускай общаются, сколько душе угодно. Теорию никто не отменял
     
  16. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Нужно бы радоваться что нашелся человек добровольно взваливший на себя такое дело. Евгений Квон отличный спортсмен, очень надежный и пользуется авторитетом среди всех рыболовов спортсменов. Друзья предлагаю поддержать Евгения - это открытый человек с которым всегда можно найти общий язык. В наше время таких энтузиастов очень мало и таких людей нужно только поддерживать. Все устаканится все проблемы можно обсудить на соревнованиях в нормальной обстановке. Не вижу смысла сотрясать воздух на форуме , Евгений только начал работу в этом направлении и конечно не в курсе разных формальностей и подводных течений. Все будет хорошо, желаю ему только удачи и нам всем понимания!
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    кто-то сотрясает, а кто-то и по делу пишет. не все имеют другю возможность общаться с Женей. вот я, например, не знаю его номер телефона.
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А где-то было сказано что Евгений плохой спортсмен, ненадежный человек и не пользуется авторитетом?
    Были вполне конкретные вопросы, предложения (и даже не важно на сколько хороши или плохи оказались предложения). Именно для этого и предназначен форум - обмениваться мнениями. Так как лично от меня было много постов в дискуссии с Юрием и Евгением - надеюсь, что и Евгений и Юрий в правильном ракурсе все восприняли, а не как обычное критиканство. Если нет - приношу свои извинения, мысли обидеть не было. Респект и уважение за благое но такое неблагодарное начинание.
     
  19. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    8 771 599 58 09 для всех кто еще не знает мой телефон))))
     
    Boostin Mine и Nick нравится это.
  20. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Подскажите пожалуйста . Если у кастинговой палки Shimano CLARUS тест 28-168г., строй экстра фаст , то лягушек от 6г. метров на 40 можно закинуть?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    56.224
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    232.275
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.431
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.989
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    45.067

Поделиться этой страницей