Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aidarych

    Aidarych Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    ну, это тогда все меняет!!!!
     
  2. Aidarych

    Aidarych Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    главное, что бы в водоём не лезли хрюкать....
     
    Шома и Dima_78 нравится это.
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    норм.
     
  4. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот именно что мне ответили я тоже долго смеялся! Толи 500 тенге в день и вот такую поймать! IMAG1277.jpg толи 15000 касарей в сутки и с фигой уйти! Зато улыбаясь я в крутом месте был! Наивный! Вот для того я и взял водоём потому что хочу сломать все эти цены и показать что есть отдых намного дешевле и лучше! А посмотрим потом что будит с этими водоемами после проверки сам Назыр дал приказ проверить все! Вот потом будут мусорчики продовать вертолеты! А мой водоём это Хозу президента!
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Просто ребята! Я сам устал отдовать деньги не за что! По 1000 или 15000 разницы нет никакой просто раньше все водоемы были бесплатно а теперь само государство говорит плати! Не на прямую а типа налоги! Но не как не 15000 косарей в сутки это уже наглость! И рыбу я привезу с Балхаша только для своего озёра! Так что ребята кто просил помочь не обижайтесь!
     
  6. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    Уважаемый Шамиль, Вы достаточно не тактичны к людям, которые Вам пишут... Прочитайте выше все посты (мной написанные) посвященные Вашему водоему и Вашим стараниям... Там где-то я обидел Вас и Ваши труды? и если каждый первый будет ловить такую рыбу как на фото, за 500 тенге, Вы разоритесь завтра же... Т.к. Рыбу вы покупаете кормите и убираете. А когда рыба кончится?
     
  7. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    А еще фото пойманной рыбы есть? кроме этой? даже за 500 тенге, при цене на базаре 800 за кг.
     
  8. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И ребята вам самим решать куда ехать! Не кого не собираюсь заманивать! Захотите приедите захотите нет! Дело ваше ! И я думаю лучше закрыть тему! Я когда все сделаю что хочу на озере напишу! Когда будет открытие отпишусь! Советы конечно есть хорошие но много те что бесполезны! Я сам стою и работаю кто приезжал видели я не сижу и не смотрю как все делают я сам хожу и лопатой машу!!!
     
  9. Igor_M

    Igor_M Вискарёк FDL

    Сообщения:
    128
    Столько кипиша вокруг водоема на котором еще никто ничего не поймал, кроме залетного сазанчика на 5 кг. Надо подождать с месячишко, я думаю, пока рыба одуплится, отнерестится, тогда все будет видно...
     
    Шома нравится это.
  10. Aidarych

    Aidarych Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    я полностью согласен, лучше потратить 15,000 на бензин и продукты и поехать на ночь на ИЛИ, и с душой отдохнуть там, чем 15-ку за день и без кайфа
     
    Шома нравится это.
  11. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Спасибо! Не каких обид ! Все может правильно пишут но не все! Я просто написал что мечта осуществилась и все! И то что какую рыбу запустил!
     
  12. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    Вашу рыбу с Балхаша выловят за сезон , два... По 500 с удочки. Вы не доедете до мечты... а если и карась клевать не будет , то и 500 с удочки платить не будут. и что тогда?
     
  13. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    А на ИЛИ кайфа : в дороге туда сюда -8 часов , комаров покормишь, нихера не поймаешь и домой ......
     
    Шома нравится это.
  14. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    А вы извените пожалуйста уверены что выловят? Почему-то как я привез поймали только-только одного и все! Уже недели две есть поклевки отрывает повадки а вытащить нет ! И я думаю 8 тонн рыбы это не пару штук! И плюс 10000 сигалеток с годовалым! За три недели поймали только 3 сазана хороших и пару карпов+ 5-9 судаков весом от 800- 2,5 кг! Или на К- 28 каждый день ловится? Не смешите мои ботинки!
     
  15. Aidarych

    Aidarych Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    вот в этом и кайф, отдых для души, 8часов на ниве без кондера с друзьями
     
    slivkin, Dimakz, WWW.RU и ещё 1-му нравится это.
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тему не надо закрывать, просто забей на некоторых советчиков, но если уж спрашиваешь тут совета,то будь готов к развернутым ответам:)
     
    Шома и Dima_78 нравится это.
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А как вам 12 часов на таблетке без бухла и без рыбы в итоге?!
     
    Шома нравится это.
  18. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    )))))))):thumbup1:
     
  19. Aidarych

    Aidarych Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    ага и жена, потом дома и какого ты лешего ездил 12 часов в пути, и приехал без рыбы ещё и трезвый!!!!!
     
    Шома и Dima_78 нравится это.
  20. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    :) Респект и Удачи тебе, Шамиль, надеюсь окажусь у тебя на водоеме и поймаю хорошего балхашского сазана или карпа. Судак на что идет? и ловят ли? донка с мальком или спиннинг?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей